TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

XX PASSEGGIATA DELLA SALUTE - BAGNARA (BN) - 20/07/2014 - 10,4 KM - ORE 9:30

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 67 di 67      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
120
1
TOPM
0:37:22,87
3:35,66
ANTONELLO
0:37:22,87
ATLETICA VIS NOVA
653
2
2
M
338
2
TOPM
0:37:29,34
3:36,28
ANTONIO
0:37:29,34
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
515
3
3
M
332
3
TOPM
0:37:58,71
3:39,11
ALFONSO
0:37:58,71
ATLETICA VIS NOVA
706
4
4
M
333
1
1834
0:38:24,84
3:41,62
ANTONELLO
0:38:24,84
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
460
5
5
M
356
2
1834
0:38:48,49
3:43,89
GENNARO
0:38:48,49
ATLETICA VIS NOVA
439
6
6
M
263
3
1834
0:40:16,68
3:52,37
RAFFAELE
0:40:16,68
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
360
7
7
M
93
1
3545
0:40:46,99
3:55,29
GIUSEPPE
0:40:46,99
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
538
8
8
M
280
1
4655
0:41:03,02
3:56,83
NICOLA
0:41:03,02
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
523
9
9
M
344
2
4655
0:42:14,40
4:03,69
ANTONIO
0:42:14,40
USACLI - PODISMO BENEVENTO
548
10
10
M
260
2
3545
0:43:29,46
4:10,91
GIORGIO
0:43:29,46
PODISTICA VALLE CAUDINA
321
11
11
M
227
3
3545
0:43:40,21
4:11,94
ARMANDO
0:43:40,21
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
389
12
12
M
355
3
4655
0:44:09,11
4:14,72
ALFONSO
0:44:09,11
ATLETICA VIS NOVA
449
13
13
M
281
4
1834
0:44:40,30
4:17,72
GIUSEPPE
0:44:40,30
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
174
14
14
M
346
1
56++
0:45:00,65
4:19,68
SERGIO
0:45:00,65
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
497
15
15
M
258
2
56++
0:45:21,84
4:21,72
VINCENZO
0:45:21,84
NAPOLI 1000VENTI ARL
577
16
16
M
353
3
56++
0:46:33,87
4:28,64
PASQUALE
0:46:33,87
AMATORI VESUVIO
423
17
17
M
349
4
3545
0:46:39,99
4:29,23
CESARE
0:46:39,99
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
194
18
18
M
266
5
3545
0:46:58,55
4:31,01
PASQUALE II
0:46:58,55
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
130
19
19
M
351
4
4655
0:47:10,18
4:32,13
MARIO
0:47:10,18
AMATORI PODISMO BENEVENTO
396
20
20
M
335
6
3545
0:47:24,24
4:33,48
GIUSEPPE
0:47:24,24
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
119
21
21
M
339
7
3545
0:47:57,21
4:36,65
GIUSEPPE
0:47:57,21
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
104
22
22
M
279
5
4655
0:48:31,74
4:39,98
POMPEO
0:48:31,74
USACLI - PODISMO BENEVENTO
191
23
23
M
273
6
4655
0:48:34,02
4:40,19
ANTONIO
0:48:34,02
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
191
24
24
M
282
8
3545
0:48:34,65
4:40,25
MARIO
0:48:34,65
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
88
25
25
M
297
9
3545
0:48:44,05
4:41,16
ANTONIO
0:48:44,05
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
128
26
26
M
347
4
56++
0:49:03,84
4:43,06
UGO
0:49:03,84
USACLI - PODISMO BENEVENTO
403
27
27
M
364
7
4655
0:49:04,24
4:43,10
MARIO
0:49:04,24
AMATORI PODISMO BENEVENTO
241
28
28
M
348
10
3545
0:50:57,34
4:53,97
ANTONIO
0:50:57,34
ATLETA LIBERO
73
29
1
F
337
1
FEMM
0:50:58,14
4:54,05
ANNAMARIA
0:50:58,14
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
424
30
29
M
283
5
1834
0:50:59,14
4:54,15
WALTER
0:50:59,14
USACLI - PODISMO BENEVENTO
23
31
30
M
342
5
56++
0:51:12,62
4:55,44
MARCELLO
0:51:12,62
USACLI - PODISMO BENEVENTO
237
32
31
M
368
11
3545
0:51:16,84
4:55,85
GIANLUCA
0:51:16,84
ATLETA LIBERO
66
33
32
M
277
6
1834
0:51:26,68
4:56,80
ALESSANDRO
0:51:26,68
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
18
34
2
F
298
2
FEMM
0:52:34,08
5:03,28
IDA
0:52:34,08
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
390
35
33
M
360
12
3545
0:53:09,43
5:06,68
UMBERTO
0:53:09,43
GRUPPO AGORA' BAGNARA
34
36
34
M
369
8
4655
0:53:33,18
5:08,96
ENZO
0:53:33,18
GRUPPO AGORA' BAGNARA
106
37
35
M
336
9
4655
0:53:42,49
5:09,85
PASQUALE
0:53:42,49
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
102
38
36
M
294
10
4655
0:53:42,84
5:09,89
LORENZO
0:53:42,84
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
58
39
37
M
234
13
3545
0:54:15,81
5:13,06
MICHELE
0:54:15,81
USACLI - GLOBE RUNNERS FOGGIA
20
40
38
M
341
11
4655
0:54:49,81
5:16,33
GIANFRANCO
0:54:49,81
USACLI - PODISMO BENEVENTO
78
41
39
M
274
12
4655
0:54:52,78
5:16,61
ANDREA
0:54:52,78
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
38
42
40
M
278
13
4655
0:54:55,93
5:16,92
ANTONIO
0:54:55,93
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
76
43
3
F
256
3
FEMM
0:55:11,93
5:18,45
PATRIZIA
0:55:11,93
AMATORI PODISMO BENEVENTO
351
44
41
M
354
14
4655
0:55:51,87
5:22,30
PASQUALE
0:55:51,87
AMATORI PODISMO BENEVENTO
25
45
4
F
350
4
FEMM
0:55:59,55
5:23,03
MICAELA
0:55:59,55
AMATORI PODISMO BENEVENTO
329
46
42
M
276
15
4655
0:56:15,02
5:24,52
ANTONIO
0:56:15,02
USACLI - GLOBE RUNNERS FOGGIA
21
47
43
M
264
7
1834
0:56:54,02
5:28,27
ANTONIO
0:56:54,02
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
1
48
44
M
275
8
1834
0:56:54,30
5:28,30
MARCO
0:56:54,30
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
1
49
45
M
340
9
1834
0:57:41,99
5:32,88
LEANDRO
0:57:41,99
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
1
50
5
F
157
5
FEMM
0:57:55,37
5:34,17
KATARZYNA DANUTA
0:57:55,37
AMATORI PODISMO BENEVENTO
234
51
46
M
365
16
4655
0:58:55,46
5:39,95
GIUSEPPE
0:58:55,46
ATL.ROTALIANA
2
52
47
M
343
6
56++
0:59:19,58
5:42,27
GIOVANNI
0:59:19,58
USACLI - PODISMO BENEVENTO
83
53
48
M
247
7
56++
0:59:30,62
5:43,33
MARIO
0:59:30,62
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
80
54
49
M
362
17
4655
0:59:55,18
5:45,69
GIUSEPPE
0:59:55,18
ATLETICA DUGENTA
1
55
6
F
363
6
FEMM
1:01:04,78
5:52,38
CINZIA
1:01:04,78
ATLETICA DUGENTA
207
56
50
M
352
18
4655
1:02:04,18
5:58,09
CIRO
1:02:04,18
AMATORI VESUVIO
1
57
51
M
358
8
56++
1:02:32,14
6:00,78
ARMANDO
1:02:32,14
OPES - BAIANO RUNNERS
137
58
7
F
296
7
FEMM
1:02:49,90
6:02,49
ANTONIA
1:02:49,90
RUNNING TELESE TERME
219
59
52
M
300
19
4655
1:02:50,24
6:02,52
GIUSEPPE
1:02:50,24
RUNNING TELESE TERME
6
60
53
M
367
10
1834
1:02:58,43
6:03,31
ADAMO
1:02:58,43
GRUPPO AGORA' BAGNARA
1
61
8
F
257
8
FEMM
1:05:18,68
6:16,80
CINZIA
1:05:18,68
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
94
62
54
M
366
20
4655
1:05:33,65
6:18,24
PELLEGRINO
1:05:33,65
GRUPPO AGORA' BAGNARA
1
63
55
M
357
11
1834
1:06:27,55
6:23,42
ALESSANDRO
1:06:27,55
ATLETICA VIS NOVA
1
64
56
M
261
21
4655
1:06:28,05
6:23,47
MASSIMO
1:06:28,05
USACLI - GLOBE RUNNERS FOGGIA
1
65
57
M
359
9
56++
1:07:54,37
6:31,77
NICOLA
1:07:54,37
OPES - BAIANO RUNNERS
1
66
58
M
345
10
56++
1:13:27,40
7:03,79
FRANCESCO
1:13:27,40
AMATORI PODISMO BENEVENTO
2
67
59
M
361
22
4655
1:13:27,84
7:03,83
GIOVANNI
1:13:27,84
GRUPPO AGORA' BAGNARA
1
Somma Globale (67 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 67 di 67      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)